LOT 41
CHINE, Nankin - Vers 1900
Vase balustre à col évasé en porcelaine craquelée à décor de combat et applications de qilong.
(Fêlures de cuisson, éclats et restauration au col).
Hauteur : 44,1 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 44,1 cm