ALAIN DEMACHY Designer Table basse en bronze... - Lot 371 - Actéon - Compiègne Enchères
ALAIN DEMACHY Designer
Table basse en bronze fondu et patiné noir nuancé doré travaillé dans le style de Giocometti. Elle repose sur quatre pieds droits, la ceinture à décor géométrique. Le plateau en verre
Haut. : 43 cm - Larg. : 91 cm - Prof. : 46 cm.
Provenance : Galerie CAMOIN DEMACHY à Paris
ALAIN DEMACHY Designer