LOT 90
Ring mit Farbstein
GG, 585. Runder Kopf besetzt mit einem hellblauen, im Brillantschliff facettierten Schmuckstein. Gefasst in kronenförmigem Chaton. Zungenschiene, Gr. 57. 3,3 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg