LOT 36
Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 36 - Crait + Müller
Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K 750/1000ème sertis de diamants ronds bruns et blancs, centrés d'une citrine ovale. Hauteur: 3.90 cm. Largeur: 2.10 cm.
Poids brut: 37.65 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021
Poids brut: 37.65 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021