LOT 187
Pittore del XVIII secolo
Venere e Adone (da Alessandro Varotari detto il Padovanino) dall'originale del 1622 custodito a Roma, Palazzo Montecitorio
olio su tela
cm 38x47 (con la cornice: cm 47x57)
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XVIII secolo
olio su tela
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome