LOT 21
Un collier en or 18K de perles baroques de... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères
Un collier en or 18K de perles baroques de Tahiti de baguettes alternées en or (Longueur : 42 cm) et un pendentif la monture en forme de fleur stylisée tenant une perle de Tahiti. Hauteur : 1.8 cm
Poinçon étranger et 750.
Provenance: Isle Adam
23 Oct 2021
Poinçon étranger et 750.
Provenance: Isle Adam