LOT 53
JEAN ET JOEL MARTEL (1896-1966) Moineau reposant sur une haute terrasse, épreuve en bois sculpté
JEAN ET JOEL MARTEL (1896-1966)
Moineau reposant sur une haute terrasse, épreuve en bois sculpté. Signé "J MARTEL".
A carved wood sculpture, signed.
H 18,5 CM - H 7 1/4 IN.
Dimensions: H 18,5 CM - H 7 1/4 IN.
26 Oct 2021
H 18,5 CM - H 7 1/4 IN.