LOT 71
Bague cinq brillants
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de cinq diamants taille brillant de 0.10 ct environ chaque.
Poids brut : 4,2 gr.
TD : 57
28 Oct 2021
Poids brut : 4,2 gr.
TD : 57