LOT 27
Plaque de congrégation en métal émaillé blanc... - Lot 27 - Gros & Delettrez
Plaque de congrégation en métal émaillé blanc et noir. Travail Espagnol du XVIIe siècle. Dimensions : 4,8 x 4 cm. (accident)
17 Sep 2021