LOT 17
Alexandre LEPAGE, dit le jeune (1804-1878)... - Lot 17 - Artenchères
Alexandre LEPAGE, dit le jeune (1804-1878)
Portrait d’un dandy, assis sur une terrasse
Huile sur toile, signée Lepage le jeune et datée 1839 en bas à droite
Beau cadre en bois stuqué et doré de l’époque
81 x 65 cm
(Petits accidents, restaurations et quelques repeints)
29 Oct 2021
81 x 65 cm