LOT 54
VIETNAM - XIXe siècle
Ensemble comprenant dix-neuf coupelles en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs, rinceaux, paysages lacustres, bouquets, phénix.
(Éclats, fêlures).
Diamètre des coupelles : de 13,5 à 18 cm
03 Dec 2021
(Éclats, fêlures).