LOT 82
Max BECKMANN
Richard Strauss
Eau-forte sur vergé crème signée en bas à droite. Quelques traces de plis ondulés. Bonnes marges.
19,5 x 14,2 cm
03 Dec 2021
Richard Strauss
19,5 x 14,2 cm