LOT 66
DIVERS MUSICIENS
Portraits de F. Mendelssohn, Ed. Wolff, J. B. Van Bree, Herz, Mereau
Par Hoffmann, Deveria, Bougniet. Lithographies, belles épreuves un peu jaunies, quelques rousseurs et mouillures, petites marges.
30,5 x 21 cm-34 x 24 cm
Ensemble 5 planches.
03 Dec 2021
30,5 x 21 cm-34 x 24 cm
Ensemble 5 planches.