LOT 2714
Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Madonna con Bambino e Santa" olio su tela (cm 90x68). In cornice dorata (difetti e restauri)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan