LOT 2335
Tavolo con piano tondo lastronato in radica di noce, gamba centrale tornita e scanalata, piedi sagomati terminanti a ricciolo (cm 100x78) (difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan