LOT 95
Broche en or jaune à motif de feuilles de... - Lot 95 - FW Auction
Broche en or jaune à motif de feuilles de gui, sertie de petites perles et terminé par une perle surmontée d’un petit diamant rose. Epoque art nouveau. Poids brut : 9,1g. L : 4 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur