LOT 1709
Coppia di poltroncine in legno argentato a mecca con braccioli, fascia e gambe mosse, decorate a fiorellini intagliati. Rivestimento in tessuto operato (lievi difetti)
17 Sep 2021
Italy, Milan
17 Sep 2021
Italy, Milan