LOT 954
Pipa in schiuma intagliata a scena di battaglia e stemma coronato, ghiere e coperchio in metallo argentato. In custodia. Secolo XIX (largh. cm 18) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan