LOT 965
Cassettone in legno a tre cassetti, fronte e fianchi con riquadri in ottone. Angoli anteriori arrotondati, montanti scanalati e piedi rastremati. Piano in marmo con guarnizioni in metallo, secolo XIX (cm 119x81x53,5) (lievi difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan