LOT 4
Sales conditions - Atelier de David TÉNIERS LE JEUNE
Atelier de David TÉNIERS LE JEUNE
Bruxelles, 1610 - 1690
Le page dans une salle de Garde
Huile sur panneau
38,5 x 32,5 cm
PROVENANCE
Collection privée, France.
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Bruxelles, 1610 - 1690
Huile sur panneau
38,5 x 32,5 cm
PROVENANCE
Collection privée, France.
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine