LOT 10
Sales conditions - École hollandaise du XVIIe siècle
École hollandaise du XVIIe siècle
Suiveur de Gabriel Metsu
Jeune fille à la lettre
Huile sur panneau
40 x 34 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Suiveur de Gabriel Metsu
Jeune fille à la lettre
Huile sur panneau
40 x 34 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine