LOT 64
Scuola romana, sec. XVII
Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 59x47
Roman school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 59x47
14 May 2019
Italy
Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 59x47
Roman school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 59x47
14 May 2019
Italy