LOT 0892
TOBIA SCARPA, Due poltrone mod. “Pigrecoâ€
TOBIA SCARPA Produzione Gavina, Italia, 1960 ca. Due poltrone mod. “Pigreco” in legno laccato rosso e seduta pelle nera. Difetti alla laccatura. cm 55 Alt. cm 46 - Alt. massima cm 61.
23 Oct 2021
Italy, Palermo