LOT 49
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Dessin d'Homme
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925".
Haut. : 26 ; Larg. : 20 cm (à vue)
(papier tâché et verre cassé)
03 Dec 2021
Dessin d'Homme
(papier tâché et verre cassé)
03 Dec 2021