LOT 754
SATSUMA-VASE, weicher Scherben mit
SATSUMA-VASE, weicher Scherben mit beigefarbener, craquelierter Glasur, auf blauem Fond zwei große Reserven mit szenischen Darstellungen in Emailfarben, Golddekor, H 15, Mündung rest., Bodenmarke, JAPAN, E.19.Jh.
26 Nov 2021
Germany, Bonn
26 Nov 2021
Germany, Bonn