LOT 55
Pendentif croix en argent (800 ‰) de forme... - Lot 55 - Pestel-Debord
Pendentif croix en argent (800 ‰) de forme pattée et rayonnante, pommetée sertie de grenats (manque un) dans un entourage de semences de perles. Traces d’émail.
Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 17,7 g
01 Oct 2021