LOT 46
Bague cachet en or jaune 14 carats (585 ‰)... - Lot 46 - Pestel-Debord
Bague cachet en or jaune 14 carats (585 ‰) sertie d’une plaque d’agate à graver épaulée de nœuds.
Taille de doigt : 47 Poids brut 2,6 g
01 Oct 2021
01 Oct 2021