LOT 55
Bague Toi & Moi en or jaune (18 carats) sertie... - Lot 55 - Phoenix Auction
Bague Toi & Moi en or jaune (18 carats) sertie de diamants et de rubis, poinçons, t. 56, 6 g env.
10 Sep 2021
Belgium, Wavre