LOT 63
Klaes MOLENAER (1630-1676)
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
Vente Christie's
36 x 31 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
Vente Christie's
36 x 31 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels