LOT 15
15. Attribué à James WALKER (Calcutta 1831-... - Lot 15 - Farrando
15. Attribué à James WALKER (Calcutta 1831- Paris 1898)
Cheval et chiens d'équipage
Fusain, estompe, gommage et rehauts de craie blanche
33 x 47,5 cm
Monogrammé et daté de « 60 » en bas à droite
Insolé.
22 Oct 2021
Cheval et chiens d'équipage
33 x 47,5 cm
Insolé.