LOT 3
Grande specchiera
Grande specchiera
Grande specchiera
seconda metà del XIX secolo
in legno intagliato e dorato
cm 148x110
Time
06 Nov 2021
Grande specchiera
Grande specchiera
seconda metà del XIX secolo
in legno intagliato e dorato
cm 148x110