LOT 5
Bruno Cassinari, "Donna e cavallo"
Bruno Cassinari
"Donna e cavallo"
litografia
70x50 cm (a pieno foglio) es. 88/125
timbro a secco dello studio Cassinari
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Bruno Cassinari
"Donna e cavallo"
litografia
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy