LOT 57
COLLIER en or 750 mm (18K) à maille chevrons... - Lot 57 - Kâ-Mondo
COLLIER en or 750 mm (18K) à maille chevrons plats, orné d'un motif amovible en or gris serti d'un saphir des gisements d'Australie dans un entourage de diamants de taille navette et brillantés.
Vers 1960.
Poids du saphir : 3,80 cts environ.
Poids brut : 62,3 g.
26 Nov 2021
Vers 1960.
Poids brut : 62,3 g.
26 Nov 2021