LOT 61
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle... - Lot 61 - Pescheteau-Badin
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle
Paysage animé
Gouache sur carton
20 x 28,5 cm
19 Oct 2021
Paysage animé
Gouache sur carton
20 x 28,5 cm