LOT 85
Cats,J.
Alle de Wercken... De laatste Druk... 2 Tle. in 1 Bd. Amsterdam 1712. Fol. Mit 2 gest. Titelvign., 1 gest. Frontisp., gest. Portr. u. zahlr. Textkupfern bzw. gest. Vign. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best., Vors. erneuert).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim