LOT 85
Giuliano Vangi (* 1931)
Giuliano Vangi (* 1931)
Senza titolo, 1964;China acquerellata su carta intelata, 95 x 67 cm_x000D_
Firma_x000D_
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'artista datata Pesaro 24 giugno 2015_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Giuliano Vangi (* 1931)
Firma_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo