Cartier Armbanduhr Cloche de Cartier
Unisex, um 2000, Handaufzug, limitierte Edition, 198/200 nummeriert, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Gehäuse-Nr. A112428, Gehäuse Ø 25 mm, Original-Armband Leder, Original-Schließe, 750 Gelbgold, punziert, Länge Armband 17 cm, Aufzugskrone mit Saphircabochon besetzt, Gewicht ca. 37,4 g, läuft an, minimale Altersspuren, Uhr wurde nicht gertragen, Original-Box und -Papiere anbei