LOT 55
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E I SANTI FRANCESCO E ANTONIO
olio su tela, cm 214,5x149
Central Italian school, 17th century
MADONNA AND CHILD WITH SAINT FRANCIS AND SAINT ANTHONY
oil on canvas, cm 214,5x149
14 May 2019
Italy
olio su tela, cm 214,5x149
oil on canvas, cm 214,5x149
14 May 2019
Italy