AYBAR Angelo
"Verticale" Huile sur toile 80 x 80 cm signée .
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Vertical" Oil on canvas 80 x 80 cm signed.
Free shipping for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : aybar.dictionnairedesartistescotes.com