LOT 54
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude cabochon dans un entourage polylobé de diamants taillés en rose.
Travail français.
Tour de doigt: 49,5
Poids brut: 16,8 g
25 Nov 2021
Travail français.
Tour de doigt: 49,5
Poids brut: 16,8 g