LOT 10
Three 800 silver trays, gr. 980 ca. 20th c.
Tre alzatine in argento sbalzato e cesellato, gr. 980 ca. complessivi. XX secolo.
Val. 750/1000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 750/1000
Invia un messaggio