LOT 44
CLAUDIO VERNA (Guardiagrele 1937)
Studio, anni '70;Studio concepito, studiato, elaborato e realizzato per _x000D_
M.B. da Bolzano, olio su tela, 40 x 40 cm, dedica ad _x000D_
personam al retro_x000D_
firma_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
personam al retro_x000D_
firma_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo