LOT 7
Paar DE SEDE ''DS 2011'' Armlehnsessel
schwarzes Leder, geschwungener Rahmen, Entwurf der 1970er Jahre, Ausfuehrung wohl um 1990, H 50cm, B 100cm, T 70cm, leichte Patina/Gebrauchsspuren
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg