LOT 313
Marjatta TABURET (1931) « Fleurs des marais... - Lot 313 - Kâ-Mondo
Marjatta TABURET (1931)
« Fleurs des marais ».
Tapisserie de laine à décor stylisé polychrome.
Titrée, signée, située et datée sur un bolduc au revers, Quimper, 1978.
117 × 80 cm.
26 Nov 2021
Marjatta TABURET (1931)
« Fleurs des marais ».
117 × 80 cm.