LOT 90
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant... - Lot 90 - Millon Belgique
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un ange tenant une flèche circulaire ornée de petites perles de semence. Travail de la fin du XIXe siècle.
Diamètre : 2,8 cm.
Poids brut : 4,4 g.
01 Dec 2021
Belgium, Brussels
Diamètre : 2,8 cm.
Poids brut : 4,4 g.