ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) Macchina
ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)
Macchina celibe (versione n.7) 2007
tecnica mista su tavola cm 35x24,5
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria Martano, Torino
mixed media on board 13,77x9,64 in
signed, dated and titled on the reverse
provenance: Galleria Martano, Turin