ANTONIO BUENO (1918-1984) La
La pensatriceolio su masonite cm 35x25firmato in alto a destrasul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genovaautentica dell'artista su foto con timbro della Galleria d'Arte Guidi, GenovaArchivio Antonio Bueno N.AByR F20La pensatriceoil on masonite 13,77x9,84 insigned upper righton the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoaphoto certificate by the artist with stamp of Galleria d'Arte Guidi, GenoaArchivio Antonio Bueno n.AByR F20