LOT 3
Coquillage monté en argent formant tabatière. Angleterre fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle.
Tabatière en porcelaine (coquillage), la monture et le couvercle, gravé d'un monogramme, en argent. Sans poinçon.
Dim. : 6,6 x 3,8 cm
06 Dec 2021
Dim. : 6,6 x 3,8 cm
06 Dec 2021