LOT 22
Arcangelo Salvarani (1882-1953)
Arcangelo Salvarani (Modena 1882-1953)
Natura morta
Acquerello su carta
Firmato
Misure 32x48 cm
Time
23 Nov 2021
Natura morta
Acquerello su carta
Firmato
Misure 32x48 cm
Time
23 Nov 2021