LOT 55
Ecole asiatique Numphéas, 1998 Huile sur... - Lot 55 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Ecole asiatique
Numphéas, 1998
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et contresigné au dos
24 x 46 cm
14 Oct 2021
Ecole asiatique
Numphéas, 1998
Huile sur toile
24 x 46 cm
14 Oct 2021